HOME > DVI / HDMI /Displayport Cable > 3. HDMI 케이블 / HDMI 광 제품군 > HDMI 케이블
확대보기

[14967]HSP (Full HD 1080p 해상도 지원, 멀티모드 1채널 광화이버 사용) 1KM 까지사용
스   펙 : HSP는 광 HDMI 전송 모듈로서, 블루레이,PS3와 같은 소스 기기의 고해상도 HDMI 영상/음성신호를 LCD, PDP, 프로젝터와 같은 평판 디스플레이로 최장 1000M 까지 전송 가능합니다. 최대 Full HD (1080p) 해상도를 지원하며, 멀티모드 1채널 광화이버를 통한 실시간으로 EDID
제조사 : 오피트정보통신[국내기술생산]
수   량 :
판매가 : 1,300,000 원
적립금 : 0 원
100000이상 구매시 무료배송 납품/납기 견적요청은 전화주시기 바랍니다.
장바구니담기 바로주문하기
이전화면

HSP는 HDMI 디지털 영상신호를 한 가닥의 멀티모드 광화이버를 통하여 최장 300M까지 전송합니다. 송신부/수신부 간에 비디오/오디오 신호와 EDID 데이터/HDCP 신호를 실시간 양방향 통신하여 어떠한 소스 및 모니터의 연결시에도 Plug & Play 를 할수 있습니다. 피그테일 타입의 디자인으로 협소한 공간에도 어려움없이 설치 가능합니다.

제품 특징

• 1ch 멀티모드(50/125μm) 광화이버를 통한 고해상도 디지털 영상/음성 장거리 전송
• 최대 지원해상도: HDTV / 1080P, PC / WUXGA (1920 x 1200)
• TMDS 비디오 신호와 EDID 데이터를 광화이버로 전송
• HDCP 호환
• 가볍고 슬림한 알루미늄 케이스와 피그테일 디자인
• EMC & Safety 인증 : CE, FCC

• 커넥터 (송신부) : HDMI A type (male), SC connector (female)
• 커넥터 (수신부) : HDMI A type (male), SC connector (female)
• 광화이버 : 1ch / Multi-mode(50/125μm)
• 픽셀 클락 : 225MHz (single link)
• 최대 지원 해상도 및 전송거리:
   - WUXGA (1920 x 1200) @ 60Hz / 300M (1,000ft)
   - 1080p (1920 x 1080) @ 60Hz / 300M (1,000ft)
• 소비전력 (송신부) : 1.3W (max)
• 소비전력 (수신부) : 1.1W (max)
• 전원 아답터 (송신부) : 옵션 (입력기기로부터 충분한 전원공급을 받지 경우에만 사용)
• 전원 아답터 (수신부) : 100~240V DC 5V, 2A
• 제품 사이즈 : 300W x 33D x 12H (mm)
• 동작 온도 : 0°C ~ 50°C
• 보존 온도 : -20°C ~ 70°C
 

 

포장 패키지
• 송신부, 수신부
• 1 x 전원 아답터 (수신부 용) 
• 사용자 매뉴얼

주문 정보
• HSP-M : 송신부, 수신부, 1 x 전원 아답터 세트
• HSP-AXXX : 송신부, 수신부, 1 x 전원 아답터 세트 + 1가닥 멀티모드(SC커넥터) XXX미터
-- 거리에 따른 해상도 차이가 있습니다.
300M : 1920x1200 / 1080P 지원
500~700M : 720P 지원
1,000M : 480P 지원
위와 같은 해상도 지원을 참조해 주시기 바랍니다.